Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 00:33   #4
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Лично Зульфугарову.

Цитата:
Сообщение от - Посмотреть сообщение

Высокочтимый синьор, вдоволь насмотревшись на творения рук тех несносных выскочек, которые воображают себя подлинными мастерами и изобретателями орудий войны, и окончательно убедившись в том, что устройство и применение оных орудий ни в каком отношении не отличается от тех, которые повсеместно используются на полях сражений, я взял на себя смелость без малейшего ущерба для третьих лиц предложить Вашему Высочеству свои услуги с тем, чтобы ознакомить Вас с моими секретами; после чего я мог бы в любой удобный для Вас момент всецело предоставить себя самого в милостивое Ваше распоряжение и продемонстрировать Вам все те приспособления, какие я тут кратко перечисляю.

У меня практика и обратная связь неизмеримо больше и шире . Мне известны сильные и слабые стороны многих подходов, мне приходилось учиться видеть недостатки в том, что я считал безупречным, разочаровываться в "непогрешимых" истинах, в том числе и проповедуемых на этом форуме. Человек учится не тогда когда его хвалят, а когда ругают. Меня хорошо учили, и я настолько много всего отмакетировал и перепробовал, что мне достаточно немного воображения и опыта слуховых впечатлений
Скромняга
Roman вне форума