Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 21:35   #19
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Граммофон для воспроизведения Lp

Да, немало лет прошло, пока инопланетяне добирались к АМЛу! Но за это время я точно выяснил, что никто, кроме АМЛа такой граммофон никогда не сделает. Не сможет... Инопланетяне этот мой эмпирический вывод своим визитом к АМЛу подтвердили окончательно.

Тогда, кстати, АМЛ высказался по этому поводу отрицательно. Цитата: "Звукозапись и производство сегодня шеллачных грампластинок в формате широкой канавки и частоты вращения 78 об/мин. задача по очень многим, в том числе экономическим соображениям совершенно бессмысленная( кстати так же как и производство сегодня Lp).В то же время Формат 44/16 превосходит по всем объективным параметрам без исключения старую граммзапись на 78 об/мин,но есть одно НО! Это недостижимо кратчайший путь музыкального сигнала при акустических записях и при их воспроизведении. Поэтому главной задачей при проектировании современного Топ энда я считаю это победить граммофон в части музыкальности. Я оптимист! С моей точкти зрения граммофон может быть побежден форматом 44/16"...

Последний раз редактировалось captius, 09.01.2013 в 21:42.
captius вне форума   Ответить с цитированием