Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 16:42   #7
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Возвращение компакт диска

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
1.Roman! Не хочу зднсь освящать подробности , но то , что заложено в законо-проекте коснется всех стран мире ,где ловится ИНТЕРНЕТ.
2. Все новые технологии основаны на предположении, что цифровое копирование безвредная для музыке процедура. Для того, чтобы послать запись через интернет надо сначала ее скопировать с Голд мастнра в компьютер, далее разместить эту копию на сервере , например Агаве (следующая копия) ,затем потребителю скачать файл с сервера в свой компьютер , это еще одно 3-е копирование ну и потом естественно воспроизвести при прослушивании .
Итак , в новой технологии мы имеем как минимум три дополнительных копирования фонограммы.Я за одно промежуточное копирование удешевляю продаваемый диск на 30 %.
3. Для Классики метод одной композиции не пригоден так как компрозиции в классике часто превышают по длительности час.Хотя есть разные случаи.
4.И еще многие хотят иметь вещь ,и обязательно с атрибуцией и с автографом.
Так что при моей идеологии записи так называемые новые технологие бесперспективны. Возможный вариант -флешки вместо лазерного диска.
Одно другое не отменяет ...
ИМХО просто часть из тех кто скачивает Ваши ремастеры с торрента
будут их скачивать у Вас. При этом они предупреждены что скачанный материал уже не укладывается в идеологию кратчайшего пути. Так или иначе перспективв у простых CD даже хуже чем у винила.

ИМХО флешки очень перспективно . Воспроизведение музыки с носителей где отсутствует механика может быть очень качественным.
И оно идеально укладывается в концепцию.

Последний раз редактировалось Roman, 20.01.2012 в 16:44.
Roman вне форума   Ответить с цитированием