Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 14:53   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Возвращение компакт диска

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
ИМХО Россию это правило не касается
Появляются новые технологии и это объективный процесс.
А может Вам организовать продажи через интернет с возможностью скачать одну композицию. (сигареты иногда продают поштучно ... ) И если процесс покупки упростить ... нет необходимости ходить на почту и т.д. ИМХО продажи поднимутся.
Стоимость одной композиции это примерно одна поездка на метро и совсем не обременительно заплатить такие деньги. Я думаю люди интерисующиеся классикой всетаки сознательны и им просто лениво лишний раз ходить кудато и пользоваться услугами EMS.
1.Roman! Не хочу зднсь освящать подробности , но то , что заложено в законо-проекте коснется всех стран мире ,где ловится ИНТЕРНЕТ.
2. Все новые технологии основаны на предположении, что цифровое копирование безвредная для музыке процедура. Для того, чтобы послать запись через интернет надо сначала ее скопировать с Голд мастнра в компьютер, далее разместить эту копию на сервере , например Агаве (следующая копия) ,затем потребителю скачать файл с сервера в свой компьютер , это еще одно 3-е копирование ну и потом естественно воспроизвести при прослушивании .
Итак , в новой технологии мы имеем как минимум три дополнительных копирования фонограммы.Я за одно промежуточное копирование удешевляю продаваемый диск на 30 %.
3. Для Классики метод одной композиции не пригоден так как компрозиции в классике часто превышают по длительности час.Хотя есть разные случаи.
4.И еще многие хотят иметь вещь ,и обязательно с атрибуцией и с автографом.
Так что при моей идеологии записи так называемые новые технологие бесперспективны. Возможный вариант -флешки вместо лазерного диска.

Последний раз редактировалось AML+, 20.01.2012 в 14:58.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием