Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 17:24   #30
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Уровень записи на компакт-диске

Цитата:
Сообщение от Сергей Рубцов Посмотреть сообщение
===И всё-таки мне хотелось бы услышать (если Вы в курсе кончно) чем плоха CXD2560.====

Этот цап сони отдельно не продаёт, поэтому сделать на ней дак вряд ли кому удавалось. А следовательно, судить о ней можно только в составе сониевских аппаратов.
Я не аполлогет сони. А только просил Игоря прокомментировать его безапелляционные утверждения и привести доводы в их пользу. Пока не убедительно. И именно по причине, которую Вы указали. Корректно сравнить с другими имс можно, но сложно и вероятно ни кто этого не делал.

Цитата:
Самые крутые, где применялись эти имс, это 555 и 777. С моей т.з. - полная херня по звуку, хотя как транспорты вполне могут быть использованы, если нет других вариантов. Так вот, я вполне допускаю, что после массированного апгрейда аналоговой части этих девайсов, их звучание значительно улучшится.
Так я аналоговую часть вообще не использую, с выходной ножки сразу на сетку лампы.

Цитата:
Однако сони не зря делала звук своих топовых аппаратов именно таким - они так его "видят". А следовательно и имс, которые специально разработаны к применению фирмой сони, никик не могут звучать вразрез с их же концепцией. Отсюда вывод... что типа можно найти имс цапа и получше.
Про ЦАПы не знаю, но другие имс используют различные производители, пионер например.
Малиновский Александр на форуме   Ответить с цитированием