Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 18:11   #10
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Как раз в голове у меня укладываются совершенно разные и невероятные вещи.Не укладывается только откровенная брехня.По-поводу 6н2п,6с33с,6п3с и так всё понятно.Перечень этих ламп говорит лишь об очень ограниченных познаниях Билла в этой области.От себя добавлю- тот комплект,который,якобы "сгармонизировал" Билл, не способен передавать музыкальные эмоции,даже если печатные платы и провода вывернуть наизнанку.Впрочем,он писал об сцене и стерео базе.......о музыке вообще ни слова! Его сообщения от аудиопорталовских отличаются только наличием ВИБ.Можно ВИБ заменить на ПСН и под этим соусом покатит и на аудиопортале!
Во первых,не послушав систему,нельзя делать вывод о ее звучании.

Во вторых,можно и на советских старых лампочках сделать гармоничный аппарат

В третьих,я сам сомневаюсь в высокой степени гармонии ВСЕХ и особенно советских кенотронв,напрмер,потому что сравнивал 5Ц3С первых выпусков и ВО188 30-х годов(лучшее что выпускали в СССР) с десятками типов европейских выпрямительных ламп.А на 6С33С я тоже собирал усилители и считаю эту лампой пригодной только для источников питания и регенераторов.

По тексту сомнений много.Но ВЕЖЛИВОГО собеседника ставить в тупик нужно вежливыми,корректными указаниями на логические "нестыковки".
Если билл будет пойман на вранье,я перенесу ветку в отстойник.

Рассуждения о стереобазе ни о чем не говорят.Многие экстрасенсы до конца не понимают информацию,которая приходит к ним извне,и интерпретируют ее по своему,уже не говоря о том,что информация может оказаться ложной или неправильно истолкованной.Ну и само собой,экстрасенсорные способности никак не связаны с музыкальным развитием или "продвинутостью" в аудио

Последний раз редактировалось abbasz, 20.09.2010 в 18:19.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием