Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 17:58   #8
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Всем господам, которые сомневаются в высокой степени гармонизации 6П3С и 6С33С. Вы все не учитываете одного- степени гармонизации усилителей, построенных на этих лампах, с конкретной акустикой, на которой осуществлялось прослушивание. Высокая степень гармонизации упомянутых ламп ещё не означает того, что это будет реализовано на любом усилителе и с любой акустикой. Я уже писал о том, что ламповые усилители очень критичны к акустике. Предлагаю всем, у кого есть усилители на упомянутых лампах и вы не удовлетворены звучанием, выставить фото усилителя и акустики, на которой осуществляется прослушивание и я скажу, насколько они совместимы. Более того, если у вас есть несколько вариантов акустики, мы с вами подберём наиболее гармонизированный с вашим усилителем комплект и вы проверите прав я или нет. Евгений, что касается того, что я не описал подробно, как зазвучала моя система, то считаю глупостью, смаковать то, что невозможно услышать самому. Вы, видимо, не учитываете того, что уши у всех разные, поэтому я описал только существенные изменения в своей системе. Если я вам скажу, что звучание стало просто фантастическим и больше того, такого звучания вы и еже с вами вряд ли слышали, вы же всё равно не поверите потому, что в вашем представлении всё о чём я здесь говорю- брехня. Тогда зачем распинаться.

Последний раз редактировалось bil, 20.09.2010 в 18:02.
bil вне форума   Ответить с цитированием