Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 21:17   #27
pirat
Заблокирован
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Люди-системы

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Это что, тупой троллинг?
Нет, просто не на что отвечать (в отличии от нормального диалога и нормальных аргументов Александра)... На вопрос про дебила?

На разность терминов "изменения музыкальности" и "изменения звука" добавим пункт номер 3 из Вашего сайта:

3/ "музыка из записи передается звуками, передать её больше нечем. Основная ошибка - отделять восприятие музыки от звука" (С)ИГВИН. - соглашаемся (хотя это противоречит определенным тезисам этого форума)

Я прощаюсь, т.к. мне не интересно... график ошибочности Ваших суждений про слепые тесты, как про ошибочность Ваших представлений про идеальный фильтр, я представить не могу, а вести пустопорожнюю перепалку не буду...

Если Вы отказываетесь от слепых тестов, то я абсолютно официально Вам заявляю: я очень остро чувствую изменение музыкальности от мухи сидящей на рояле. Попробуйте меня опровергнуть не прибегая к слепым тестам...
Доказывая их "не пригодность для всего" (т.е. "иногда они непригодны и обязательна зрячесть"), Вы стираете границу между здравомыслием и абсурдом...

Последний раз редактировалось pirat, 23.01.2011 в 21:30.
pirat вне форума   Ответить с цитированием