Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 14:08   #10
Александр Веб
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Демократы и не только

Игвину: Читая Ваше имя, ощущается дуновение ветра с Северных морей, с Норвегии, к примеру, а перед глазами встают фьорды.Главное что у Вас есть желание потусить в этой теме, а тему я открою огромную по указанным выше направлениям, почему и хочу привлечь заинтересованных лиц, для обмена инфой, винилом.СД-формат, считаю изобретением дьявола, дестабилизирующим и отравляющим психику человека. Голубицкому Евгению: Аббас,талантливый и в каком-то смысле гениальный человек, я многим ему обязан, звучание своей аппаратуры, я качественно изменил-и это только благодаря его наставлениям. Однако Аббас пятилетней давности и Аббас сегодняшний-два разных человека. Открыв форум-в нем проснулся ярко выраженный Аббас-предприниматель, бизнесмен, да это и понятно, я сам в бизнесе всю жизнь, Аббас должен и обязан зарабатывать, продвигая свои девайсы в жизнь. Творчество отходит на второй план ( на него тупо нет времени!), а на первом месте-деньги. Исходя из этой простой формулы, меняется и отношение к людям на его форуме. Поразила однажды его фраза: " Спокойная атмосфера на форуме, мне дороже любого информированного пользователя", которую я трансформировал в своей интерпретации: " Выжженная как пустыня, стерильная как операционная палата, атмосфера форума-мое кредо" А где же дискусси, обмены мнениями, споры? Это вырождается на его форуме, взамен-злоба, оскорбления ( бывает матом)провокационные посты, которые, как раз-таки применяются к хорошо информированным пользователям. Кто провоцирует скандалы у него на форуме, используя посты с двойным смыслом-хорошо известно, однако провокаторов Аббас взял под свое покровительство, т.к. они ( так думаю), обеспечивают расширение клиентской базы Аббаса.Дело дошло до того,что один из этих провокаторов-жидо-массон из СПБ, Георгий Белый, чуть ли не в открытую провозглашает превосходство евреев над русскими, обвиняя нас русских в пьянстве и тупоголовости. Я ему говорю:" Вали в свой гребаный Израиль", а Аббас мне отвечает: " Иди к Шабаду, там все можно писать, а у меня-нельзя" Что б пожары не раздувать, я ушел, не могу быть равнодушным, когда оскорбляют русских.
Александр Веб вне форума   Ответить с цитированием