Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 15:44   #11
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Повторяю для непонятливых: если человек в личной переписке позволяет себе матерные выражения оскорбительного характера- то это называется ХАМСТВОМ и соответственно,такой человек-ХАМОМ. А слово "дилетант" (это по отношению к Вашей персоне я применил на классикаудио)- не есть оскорбительное (к слову, вы своё дилетантство показали в достаточной мере на всех аудио- форумах) и синонимом "невежда" не является так что,Юрий,потрудитесь хотя бы быть внимательным и не приписывать мне слова,которые я не употреблял.
Странная у Вас логика,о чем я и говорил и что Вы в очередной раз подтвердили.А в теме про ДАК на ТДА1543 зачем Вы человека обозвали ХАМОМ?Причем абсолютно не понятно из каких соображений.Прежде чем пытаться искать соринки в чужом глазу,не мешало бы выковырять бревно из собственного,а то оно Вам мешает смотреть на мир адекватно.О чем я Вам уже неоднократно говорил.Ну или другая поговорка-Нечего на зеркало пенять,коль...И последнее.Про неправильное правописание скажите Анатолию Марковичу,оно у него тоже иногда хромает,как и у меня.Надеюсь услышите,что он Вам на это ответит.И глупых вопросов задавать больше не будите.

Последний раз редактировалось yurii, 27.09.2012 в 15:52.
yurii вне форума   Ответить с цитированием