Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 14:03   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Комната прослушивания

Цитата:
Сообщение от Андрей Гнутик Посмотреть сообщение
Уважаемый АМ. Материалы Ваших статей содержат, на мой взгляд, неверные предпосылки и, как следствие, неверные же выводы. Попробую, не вдаваясь, за неимением места и времени (более подробную критику работ А.М. Лихницкого каждый может найти на моем сайте http://www.arcanac.com/
Андрей! Я бы прислушался к Вашим замечаниям ,если бы они не были мотивированы беспардонной рекламой вашей собственной коммерческой деятельности.Я имею ввиду вывешанные на упомянутом сайте расценки предлагаемого Вами Аудио дизайна 150 Евра за кв. метр, но не менее 3000 Евра.
На нашем сайте реклама коммерческой деятельности не допускается. Тем более Вы нарушили Закон о рекламе, который не допускает хвалить свою продукцию, одновременно ругая продукцию конкурента.

Цитата:
Рекомендациями по проектированию. Непараллельность стен есть всего лишь один из специфических методов, причем чаще всего (и гораздо успешнее) применяемый для работы с отражениями высоких частот. Ваше т.н. «правильное» размещение акустических материалов отстает от современности лет так на 10.
С уважением, Андрей Гнутик.
Мои статьи и были написаны почти 10 лет назад

Ваш пост по причине откровенной рекламы своей деятельностит будет удален 9 мая 2008 г. Модератор

Последний раз редактировалось AML+, 07.05.2008 в 14:17.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием