Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 18:26   #53
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Цифровое аудио - проблемы и перспективы развития

Цитата:
Сообщение от ярослав дунас Посмотреть сообщение

И главное: Я согласен в том что Анатолий Маркович делает куда более продвинутые записи чем я; неужели на основании этого, я не должен делать своих записей. Ведь насколько я понял, в этом меня меня хотят убедить некоторые... Я же уже сообщал, что на вершины Олимпа не петендую, и своими работами хочу продолжить те начинания, в плане двухмикрофонной записи, которые когда то начал Анатолий Маркович.
Если же, кто то решил, что я использую форум для саморекламы, а также если у Анатолия Марковича будут ко мне в этом плане претензии, я готов ответить, как морально так и материально.
Ярослав!Нет у меня к Вам претензий. Нет в ваших писаниях ни какой рекламы, кроме искреней заинтероисованности в результате.
Но результатов от Вас ни идеологических ни технических в области звукозаписи я не жду! Проблема ведь не в технической реализации двухмикрофонной техники с использованием искуственной головы.Все технические вопросы давно решены.Проблема в отказе всей звузаписывающей индустрии от ошибочно взятой на вооружение полимикрофонной техники.А ведь в этой индустрии заняты сотни тысяч амбициозных специалистов.И если Вы их не переубедите ( что в принципе не возможно) , то Вас вместе с вашей поддержкой моментально сожрут , потому, что вы со своими двумя микрофонами не сможете исполнить даже простейшее требование стандарта по инструментальному балансу, хотя выполнять его( по секреиу) не обязательно
В отношении отсутствующих у вас музыкального вкуса и музыкальной восприимчивости я могу только сочуствовать, потому что только вы сами сможете преодалеть эти проблемы.Могу только посоветовать слушать причем много слушать великих музыкантов и сравнивать с с теми кого нам в основном втюхивает музыкальная индустрия.

Последний раз редактировалось AML+, 31.05.2012 в 18:28.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием