Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2018, 17:52   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Новая схемотехника.

Занимаясь звуком понял, что он не поддается стандартным мерам исчисления, например - что касается звукового давления, резонансов и другое. Ранее читал журнал музыкантов и они для оценки звука аппаратуры, применяли два термина - шум и тон! Так вот всё что касается стандартных вычислений, это для шума! А для тона применяются уже качественные детали! Или от старой моей статьи - камни! для тона нет вычислений! Например - А. Лихницкий подклеивая янтарь в звукосниматель, и исходил вовсе не от вычислений, а для изменения тона звука! А вот Господа и новая схемотехника, вопреки клятвенным заверением технарей что всё что касается звука - изобретено! Я создал её давненько! И так новое поколение аппаратуры, будет строиться из стандартной схемы, для шума и параллельной для тона! Поправде говоря, о том что я пишу пришел не от теории мысли, а от практики! И так, в любой схеме, и не какающего звука, собирается параллельная схема управляющая - чисто Электричесскими полями! Звук просто меняется очень и очень внушительно! Каждый блок аппаратуры подключается как обычными межблочниками, так и проводами для связи электрических полей! Эта связь очень сильно поднимает динамику, снижает шум и значительно укрупняет мелкие звуки, что в стандартной аппаратуре слышно как каша микро динамики! Так же исходя из схемотехники для электрических полей, изготовлены абсолютно новые в своем решение - межблочники, кросоверы в акустике, где в схему задействован и корпус её. Нет резонансов вообще, динамика бешеная! Вообще нет каши! Я хотел запатентовать, да ещё нужна и реклама для изобретения, которую можно сделать только - хотя бы мелким производством чего либо! Если есть среди Вас производители - пишите в личку! Сделать деньги в России на этом поприще, можно только, создавая звук опережающий Буржуйский!

Последний раз редактировалось sssamson, 27.05.2018 в 17:56.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием