Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 19:53   #523
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Норманн зарегистрирован на моем Форуме ,но дает советы Кнасану тайно ,исподтишка , в дискуссию не вступает , мне это не нравится и потом жаль бедного Капосана, потому что он не знает кому верить!
Анатолий Маркович, Вы очень сильно заблуждаетесь на счет Сергея!!!
И очень неприятно читать то как Вы о нем отзываетесь. Никаких исподтишка не существует. Сергей порядочный и отзывчивый человек. Я понимаю что Вы не разделяете с ним многие взгляды - но разве это повод говорить такие вещи на него? Очень неприятно такое читать.
И вообще я не понимаю почему люди такого редкого увлечения и творчества — настолько не терпимы друг к другу. При таком раскладе, все порядочные, честные с открытым сердцем люди покинут форумы и останутся одни лишь гоблины- будут обливать друг друга грязью и смаковать от этого.

P.S.
Я прошу у вас рекомендаций потому что проявил интерес к концепции АМЛ, хочу узнать больше о его взглядах. Я вообще не вижу никаких заборов, преград, границ, и т. д. между людьми аудио увлечения. Я просто прислушиваюсь ко всем и рано или поздно найду своё. В конце концов буду благодарен каждому кто был на моем пути и кто повлияет на то что будет у меня в конце. Также и Сергей Норманн — был в самом начале моего пути, мне очень повезло что я с ним познакомился. Больше я это обсуждать не буду.

Последний раз редактировалось Kanosan, 27.11.2012 в 20:09.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием