Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 19:34   #182
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Авангард,нововенцы,музыка как язык и перспективы его развития

Цитата:
Получается любопытная история.Несколько довольно молодых и очень молодых людей учат довольно пожилых и очень пожилых ( АМЛ,извините)людей тому, какую музыку тем нужно слушать, а какую н-и-и-и-зя. При этом зачем-то попутно изо всех сил защищают Моцарта. От кого ? От Анатолия Марковича ? Ну не смешно ли ?
Серениус,Вы что то попутали.Я никого не принуждал и ничего не запрещал.Мало того,моя ветка о Моцарте была жестко засрана флудом(с Вашим участием),который я выделил отдельно.Об атональной музыке я никогда не высказывался,пока не появился повод выразить собственное мнение,что я и сделал.И вообще,это настолько не мое,что я буду продолжать вариться в 18 столетии и писать о своих любимых композиторах,а споры бог ли Моцарт и нужен ли новый атональный язык оставляю Вам с Малиновским.
Лично Вас учить я не собираюсь не только потому что Вы старше,но и потому что за все время Вашего существования на форуме я так и не понял,какую музыку Вы любите,любите ли вообще или для Вас музыка только повод поговорить о литературе
abbasz вне форума   Ответить с цитированием