Тема: Юмор.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 13:30   #341
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Юмор.

Сейчас хохму расскажу,которая вчера произошла со мной- купил я на ebay через Мегазаказ пластинку -есть у нас такая контора в Одессе-,всё покупаю на прямую,а пластинки в Украину напрямую таможня не пропускает- в этом деле помогает эта контора (10% конечно берут)- ну значит,пришла эта пластика (Симон Барер играет Шопена-Листа на Ремингтоне)- из Одессы на нашу Новую Почту. Прихожу получать- выдают большую коробку,не сильно лёгкую(я ещё удивился,но взял под мышку и пошёл домой)...Дома открываю- там вместо пластинки лежат 6 коробочек маленьких,вскрываю одну- там форсунка от тракторного двигателя Perkins (в остальных 5-ти тоже)- и счёт фактура-покупатель некая фирма и получатель Голубицкий Владимир (мой однофамилец,надо полагать)...и сумма указана- 61.798 гр.00коп (курс у нас,однако за один $ дают 13 гривен)....Ну думаю,комедия- буду ждать,что будет дальше....ровно в 19;00 звонок на мобильный (незнакомый номер)- беру трубку- говорит мужской голос:-добрый вечер.с вами говорит представитель службы безопасности Новой Почты- к вам случайно попала чужая посылка- знаю,говорю- я завтра и так собирался к вам прийти (ещё одну пластинку получать)- а давайте,говорит "представитель"-мы сами сейчас к вам приедем с вашей посылкой и обменяемся- отлично,говорю- и сказал им адрес....не прошло и 7-ми минут (я едва успел их посылку назад упаковать и скотчем обмотать)- запищал мой домофон- здравствуйте,мы из Новой Почты- пустил- приехал на 9-й этаж мальчик- отдал мне моего Барера-я ему посылку с форсунками....все остались довольны---вечером я уже наслаждался Шопеном в исполнении Симона Барера!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03291.JPG
Просмотров: 709
Размер:	128.2 Кб
ID:	7861  

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 04.11.2014 в 13:36.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием