Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 18:19   #48
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Музыка как функция времени.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Виктор, можно продолжать!
.
Уж и забыл о чём я... Кратенько. Как оказалось из миников (Mac mini) лучше всех играет модель конца 2009г. Без учёта моделей 18г, которых у меня не было. Слушаю миники по УСБ на полный СОтМ и далее ДАК "Просид ДАП". Офигенное влияние на звук оказываю шнурки. Шнур питания миника (Монстеркэйбл), УСБ шнур (Аудиоквест Даймонд) и АЕС ЕБУ "XLO". К слову родная "восьмёрка" питания миника играет не плохо, но только "родная" эпловская, которая тёмно серого, а не белого цвета. Я уже писал, как ко мне попал миник 09 г. и как он меня поразил своим звуком. Но когда такая же модель прибыла ко мне с Ебей, я поскучнел: звук мутный, никакой, с единственным достоинством, что без сипения, как на миниках 2011-2014г. с внутренним БП. Поплакал, поскрипел зубами и начал думать тем до чего ещё не успел добраться Альцгеймер. И вдруг! Я же раньше управлял миником 09 г. по сети через VNC сервер посредством Виндокомпа, а теперь я по сети управляю через "общий экран" Файндера другого миника. Быстренько перешёл на том же минике-управлялке (Макмини конца 14г на БУТКАМП раздел с 10 Виндой и через ВНС сервер вошёл в миник 09 г музыкальной системы и, как бы сказал малоуважаемый "долбоёб", охуел! Звук взлетел под потолок, как на виниле, а я сел на пол от восторга...
П.С. Как может влиять комп по сети через "общий экран" мне не совсем понятно, но влияет так, что - КАРАУЛ! И по видимому всем понятно, что любой экран подключённый к минику 09 г аки "плееру" убивает звук наповал. Пробовал и VGA и HDMI на 09 г., а на миниках 14 года хвалёный Thunderbolt, поэтому и приходится управлять по сети с другого компа. Правда, не пробовал управлять миником-плеером через айпад за неимением...
П.П.С. Если будете хорошо себя вести, то расскажу о моём опыте (и не только) вывода звука через УСБ "виндокомпа" по АСИО... А ещё программных плеерах, звучании винтов, ССД и т.д. Но здесь Владу - "долбоёбу" просто нельзя будет читать, чтобы не сойти с остатков ума...

Последний раз редактировалось Victor K, 20.04.2019 в 18:35.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием