Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 20:07   #1563
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Хотелось бы вернуться к тому, с чего начали. Где ответ на мой вопрос: "КОГО ПРЕДАЛИ бандеровцы?"
Того же кого предали Власовцы. Свой народ. Убивали то в том числе своих коммунистов из своего народа. И обьективно помогали немцам уничтожать свой народ. Нацизм осужден даже на международном уровне. Что, других, позитивных, героев нету у Украинцев?

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно читать "мнения" россиян о якобы "ихнем" газе и как они о нем пекутся . Граждане РФ-ии, газ этот не ваш, а ЗАО "Газпром" имени Хутина. Вам оттуда ни копеечки не перепадает, вспакойтесь! . Ну а насчет цены, так вы ничего не потеряли. Именно по такой цене (220-250дол/1000м3) Газпром покупает газ в Средней Азии. Если раньше он спекулятивно наваривал примерно вдвое, продавая Украине по 500, то теперь продает его почти по себестоимости, с учетом транзита, ессно. "Так чта..". (с)
Не, заблудились!
Пропагандистские домыслы. ЗАО Газпром платит в бюджет львиную долю прибыли, если брать нефтяные компании, то налоги в сумме составляют ок. 80%, с газом, думаю, то же самое.
Цены и себестоимость никак не связаны.
По некоторым данным-айфоны обходятся порядка 100 долл., а продают под 1000..капитализм, понимашь..

Последний раз редактировалось sova355, 15.01.2014 в 20:14.
sova355 вне форума