Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2019, 16:00   #598
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
йформы регистрируются приборами через рассеяние на резисторах обычного сигнала, а слух регистрирует еще и диффузную составляющую звука, которая после рандомизатора восстанавливается почти до исходного уровня в студии (в идеальном случае).
Сергей. Красиво! Но ранее Вы говорили о том, что диффузная составляющая звука зала не проходит уже через микрофон. Так что будет восстанавливать НЕправильный, с позволения сказать, рандомизатор?
П.С. Я УВЕРЕННО заявляю, что "рандомизатор" придумает своими клонами от звона контура нечто приятное. Верней, как указывалось (уже мной) ранее, в этом полученном диффузном, в результате издевательств Шабада сигнале, мы будем лучше слышать музыку. Как опять же я ранее образно писал, что женская попка при диффузном освещении воспринимается лучше, чем при солнечном свете. И если звук и свет имеют диффузную составляющую, то почему то, что лежит между ними, т.е. эл. сигнал, не должен подчиняться тем же законам? Кстати, Сергей, Вам удалось создать прибор, который "ловит" диффузную составляющую эл. сигнала? Верней Вы уже его запатентовали?

Последний раз редактировалось Victor K, 04.11.2019 в 16:16.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием