Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 21:45   #855
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович!Все мы давно взрослые люди.Кто есть кто,я могу сам решать.Кто рукосуй,а кто нет.Прошу имя Бориса Борисовича, НЕ упоминать.Так как он ВООБЩЕ к стилю Карго, не имеет отношения.И ВСЁ делает САМ и источники информации у него,от ВЕЛИКИХ людей в аудио...и все первоисточники им изучены давно и основательно.И самое главное, оригинальные решения исполнения у него СВОИ...
А разговоры и ПУСТАЯ болтовня меня давно не интересует.
Аббас мне делает корректор и усилитель.Акустика изготовлена Борисом Борисовичем,меня полностью устраивает.
А потуги всяких самодельщиков,без знаний и теории,меня вообще НЕ интересуют.
PS ПО поводу ВЕЛИКИХ исполнителей,у меня тоже давно всё решено.Их надо слушать с ОРИГИНАЛОВ и только на 78 об.
Для этого у меня в комнате уже ждет место,под шикарный Граммофон...так что все еще впереди.
Вадим ! Воля Ваша! Я всего лишь дал Вам советы, которые вы не восприняли! Тем не менее Книжечку к аказией Вам передам-бесплатно!
В отношении Борис Борисовича ! Я послушал все его ролики с его коментариями - музыка его не интересует , только сходство звуков. Поэтому он и строит системы на советских громкоговорителях.Параллельно включение громкоговорителей с точки зрения передачи музыки -поверте это плохо.Это неминимально фазовое включение- то есть физика!. Тем более это слышно ; в вашей акустике сидит явная окраска в районе 2 -2,5 кГц - очень гадит на оркестровом звучании.Не знаю кто больше виноват Ураков или Борис Борисович. Я бы на Вашем месте хотя бы АЧХ системцы на розовом шуме снял и предъявил здесь на форуме..
В отношении великих музыкантов -их достаточно и на ЛР но вы их почему то промаргиваете!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием