Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 23:59   #56
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Спасибо Анатолий Маркович! Но думаю, эту оголтелую публику даже Вам будет трудно вразумить и заставить вести дискусию ЦИВИЛИЗОВАНО! В свою очередь, это подразумевает относиться к чужому мнению, даже если оно с чьим-то не совпадает, с УВАЖЕНИЕМ. Но к, сожалению, они этого или не знают или знают, но не научились этому, а мнение, отличное от своего, воспринимают как личное оскорбление. А дальше действуют по совковому принципу-кто не с нами, тот против нас, а если нет аргументов возразить, переходят на личности, вплоть до оскорблений. Хотя я ни в чей адрес ничего подобного не высказывал. Их сильно раздражает то, что я даю значения с точностью до единиц процентов, не желая понять, что получаю именно такие значения. Достойные последователи Фомы Неверующего в случаях, не находящих научного объяснения, всегда твердят:"Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда". А очень сильно продвинутые в этом направлении, говорят просто: "Враньё", без всяких аргументов. Особо ретивые опоненты умудрились упоминание названия фирм, в моих постах, связать с моим диллерством в этих компаниях. Ничего, кроме слова "бред" на ум не приходит. В общем собрался "хороший" коллектив по борьбе с лженаукой, филилал известной академической комиссии. Можно привести массу примеров из истории развития человечества, когда невероятное стало впоследствии очевидным, не находящим объяснения до сих пор. Ладно бы я призывал кого-то поверить, в то что написал, да нет, просто информативно изложил одну из гипотез, с которой совсем необязательно соглашаться. Но почему-то даже такая форма доведения информации для них нериемлема и вызывает припадки бешенства. Пытался понять почему-от ботвы в голове или от узколобости? Видимо от того и другого. Думаю продолжать дискусию с теми, в плоскости, в которую отдельные опоненты её перевели, не имеет смысла. В заключении так и хочется сказать ещё раз-НУ И ПУБЛИКА

Последний раз редактировалось bil, 20.09.2010 в 11:55.
bil вне форума   Ответить с цитированием