Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 19:43   #53
smithifi
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Уважаемые господа ! Мир гораздо сложнее чем его представляют нам ученые из Академии Наук .Он также не такой каким его пытается изобразить нам православная церковь . В мире реально существует масса явлений, которые ни как не вписываются в привычные представления . Если бы лично со мной не случались подобные вещи я бы сейчас сам ехидно подшучивал над теми ,кто получает информацию из космоса и т.п. Но увы :
За год до начала второй мировой войны ( мне было 5 лет) я видел начало войны , блокаду ленинграда , эвакуацию а затем победу и даже салют на красной площаьи в Москве.И , как оказалось , я был потом на этом салюте в мае 1945 г. , хотя родился в Ленинграде. Ни какие разговоры в семье или сообщения по радио не могли даже косвенно подтолкнуть мое воображение к такому сценарию сна, который я помню отчетливо до сих пор.
Моя бабушка была настоящим экстрасенсом . Она без труда общалась телепатически со своим братом на большом расстоянии, который кстати был в 20 гг. прошлого века председателем московского теософского общества . Моя мать силой взгляда могла заставить велосипедиста мгновенно упасть с велосипеда-она мне это демонстрировала.
Где то в 1984 г. я был в Болгарии с коллегой по работе. Ко мне подошла молодая женщина из местных и сказала что я МЕДИУМ. Я засмеялся и спросил ее ,а что она думает по поводу моего знакомого.Она ответила мне: "Вы медиум ,а он никто!" Женщина оказалась ученицей Ванги.
Ни каких усилий, чтобы быть медиумом я ни когда не прилагал , ни какими магичекскими практиками не занимался . Тем не менее люди с повышенными сенсорными способностями , в том числе и я вызывают в нашей стране раздражение; данные мне природой способности Михаил Смирнов с потустороннего форума с едва скрываемой злобой в намеках связал с подписанием мной договора с дьяволом..

Я вас призываю будте терпимы к чужим возрениям особенно в этой совершенно не изученной области .Не лезте на ражен ,если кто то заявляет ,что контактирует с космосом,то почему бы и нет .Попросите в корректной форме только чтобы он хоть как то это доказал! Однако не ищите в сверхспособностях происков дьявола.Все таки мы продвинулись
после средневекоой инквизиции более чем на 700 лет.
Будте терпимы к чужим точкам зрения!
Мои предки на протяжении 4х поколений обладали ,в той или иной мере,"сверхестественными" способностями(далее мне просто неизвестно),в частности моя бабушка лечила людей,так что "колдовство" мне известно из первых рук,не знаю насколько мне передались родовые способности,но уж намерения человека я знаю намного раньше,чем он заговоритПока словословия била ничего кроме улыбки не вызывают,хотя ,может быть,я и не прав
smithifi вне форума   Ответить с цитированием