Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 01:03   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Записать СДР оказалось проще чем решить какую копию предпочесть....

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
А если это не Тайо Юден? Например, тов. Аббас говорил, что даже матрицы на слух отличает. А если это будет не Тайо, а Мицубиши? Там уровень ошибок будет не больше, чем у тайо, проверено. Технически настолько же замечательные матрицы. Только вот мне почему-то, когда я часть своего архива ЛП, дабы не потерять, оцифровывал, в упор нравились матрицы Verbatim Music CD-R, кои еси Тайо. Что-то у них лучше, при вполне сравнимом с Мицубишевскими ТТХ.
Хотя я видел матрицы Тайо, правда непонятно чем записанные, где уровень С2 был просто кошмарным.
Юрий! У меня есть статистические данные по БЛЕР болванок большинства производителей .Лучшими по БЛЕРу Являются TY и Мицуи , Сони и ТДК в 3-4 раза хуже .Есть азиатские болванки -они в 20 раз хуже по БЛЕРу , тем не менее качество звучания болванок от этих ошибок совсем не зависит ,при том что все болванки звучат по разному.Лучше всех по звуку Мицуи,затем TY, а затем старые ТДК и Сони.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием