Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 22:30   #319
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,694
По умолчанию Ответ: Прослушивание стерео в моно.

Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
Поэтому, исполнение было отдано на откуп пианисту, запись - на откуп студии, а всем, что касается помещения фонограммы на носители и продажей контента, занимался издатель. Этого издателя я выбрал потому, что с меня была снята головная боль по изготовлению и продаже - все делали они. Мне не нужно было связываться с кучей магазинов, интернет радиостанций - я просто заполнил все требуемые формы, отдал файлы, и процесс пошел. Но контент они принимают только в 16-44.1. Еще спасибо им, что они продают непожатые FLAC - Эппл и Амазон не предлагают и такого.
Понятно.
Тут я вижу две ошибки -
1 - у вас нет продюссера (это тот самый чувак, который подтирает сопли и жопы аффтарам и исполнителям, плюс - следит за техническим исполнением проекта)
2 - студия и издатель вас попросту развели. Ибо напечатать CDDA(16\44) или ADVD|DVDA - абсолютно равно по деньгам, даже если вы предоставили исходники сами (студийный звукозаписывательный период же не изменился)

Цитата:
Посоветуйте издателя, который сможет продавать фонограмму в 24-96 и согласится со мной сотрудничать - и я попробую запустить процесс.
1 - торговля с изменяемым хэшем, для каждого покупателя.
2 - торговля после lossy прослушки
Эти две реально действующие модели можно реализовать на этом форуме. Сергей Шабад сможет обеспечить.
Такая же байда была у него в вопросах. Это решаемо.
apegad вне форума   Ответить с цитированием