Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 19:56   #7
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Моя новая система

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Серенус ! А где же все остальны особенно ржавые детали от Телефункен . Вы будучи эстетом явно скрываете их.
Думаю усилитель мощности не так красив, как покрытые антоновским лаком древние деревяхи . Правда одна изготовленная мной явно мало эстетичная деталь на болванке TY все таки приласкала мне душу . Это Концерт №5 для ф-но с орк. Бетховена в исполнении Артура Шнабеля и дир. Саржента
ПС Кстати книги и пластинки на первом снимки у Вас дорисованы фотошопом как у Банковского?
Анатолий Маркович! Неужели вы не поняли, что вся эта лабуда изготовлена с единственной целью: служить антуражем вашему диску Шнабеля с 5-ым концертом. Он вообще туда вклеен намертво и не крутится, чтобы не испортился.
Книги и пластинки, это как вы и угадали - не более, чем, как обои, купленные в Икее на распродаже. Комнату пришлось снять, потому, что у меня только один объектив (50), и если бы я подошёл ближе, дисторсия была бы такой, что никаким фотошопом не исправить.
Детали же от Телефункена, увы,не ржавые, поэтому их и снимать смысла никакого нет.
А если серьёзно,то когда я приведу внутренности в приличный вид, то сфотографирую и их.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием