Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 23:02   #12
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: так что с разделом Аббаса?

Очень люблю читать форум Аббаса. Почему? Когда я читаю его священные тексты я понимаю что у меня всё не так плохо, в смысле есть ребята у которых дела обстоят намного хуже. Я к тому что это прибавляет оптимизма и очень поднимает самооценку. Советую реально помогает. Вот вычитал любопытное местечко:

Физика много чего не комментирует, но это не повод сидеть сложа руки и ждать когда она объяснит- многие вещи вероятно никогда не получат обьяснения. Мастер не обязан понимать глубину всех процессов- у него другая задача- иметь в голове устоявшийся эстетический образец, уметь его материализовать, чувствовать гармонию между частями и элементами, хорошо слышать и любить музыку, иметь большой опыт применения различных компонентов. Это все гораздо важнее , чем мерять и вести длинные бесплодные дискуссии о спектрах, искажениях и шумах- технический интеллектуальный онанизм, который никуда не ведет.


Особенно нравится - мастер не обязан понимать глубину всех процессов комментировать как говорится нечего. Ловко, молодец Аббас ну её нах эту физику все эти формулы с процессами и образование вообще, айда все на медитацию и погружение в дзен книжки в печку почувствуй лучше гармонию космоса ...

зы вот с такими мыслями в голове этот дяденька создаёт свои "шедевры"

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 01.01.2019 в 23:25.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием