Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 20:17   #156
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, тут дело вот в чём.. Бас размывает по причинам неправильного снятия сигнала, вследствие неверной работы ЦАПа, или головки звукоснимателя, и его восстановление конусами невозможно в принципе. Собрать размазанное можно путём построения карточных домиков, которые при малейшем дуновении, так знакомым всем аудиофилам, растворяется..
Почему так говорю- лично у меня бас собран как НИГДЕ без применения конусов прокладок ни под АС, ни под компонентами.
Строить теории и пытаться собрать рассыпанное у истоков- глубочайшее заблуждение.

АМЛ, Вы требуете от меня невозможного. Нельзя доказать и подтвердить недоказуемое.

Хотя к собранности баса моей системы претензий ни у кого не возникало.

Приглашаю убедиться любого.
Олександр ! Я не ориентируюсь на ваши оценки звучания собственной системы .Известно , что весь аудиомир производит конуса и утвердает в рекламе ,что бас собирается и лучше артикулируется . У меня под Мастерлинком стоят три таких конуса фирмы Электрокомпанит и они действительно улучшают артикуляцию баса.
В этом мессадже я взял это простейшее устройство с непонятной мне физикой в качестве примера для проверки вашего физического мышления.
Вместо того, чтобы правильно ответить : Я не могу ответить на ваш вопрос ,так как не понимаю как это может работать! Вы занялись словоблудием !Печально!

Последний раз редактировалось AML+, 27.05.2011 в 20:20.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием