Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 23:35   #1
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Лично Зульфугарову.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Не утруждайте знакомых, вряд-ли мне знакомы те люди, их вкусы и пристрастия, и второе- у меня практика и обратная связь неизмеримо больше и шире . Мне известны сильные и слабые стороны многих подходов, мне приходилось учиться видеть недостатки в том, что я считал безупречным, разочаровываться в "непогрешимых" истинах, в том числе и проповедуемых на этом форуме. Человек учится не тогда когда его хвалят, а когда ругают. Меня хорошо учили, и я настолько много всего отмакетировал и перепробовал, что мне достаточно немного воображения и опыта слуховых впечатлений.
Аббас, но я ведь тоже не знаю ваших клиентов их вкусы и пристрастия. Откуда у Вас уверенность, что у моих с этим гораздо хуже. Только лишь потому, что они Ваши? И вообще из чего следует, что Ваш вкус более вкус чем мой?
Один мой знакомый, Галицин Валентин Георгиевич, в последнее время, перед пенсией играл в оркестре в нашем оперном театре на ударных инструментах. В молодости служил в Беларусии вместе с Мулявиным. Тот его приглашал в Ливоны (тогда ещё), но он выбрал Киевский мюзик холл.
Он был сдвинут на аппаратуре. С советских времён возил её из поездок за рубеж. Я и познакомился с ним в аудио магазине. Когда я начал самодельничать он очень скептически к этому относился. В предпоследнее посещения он сказал: "А ведь здесь-то четыре тромбона".
В последнее он только спросил - за сколько я мог бы это продать. Я назвал баснословную цену. Потому что не занимаюсь аудио коммерцией. И это он ещё не слышал последнюю версию. Только не надо про аудиофильство или меломанство. Слуховой опыт у него не то, что у меня с Вами.
Кроме того, с чего Вы взяли, что Ваш путь единственно верный и все им должны идти? Я тоже много чего слушал в процессе построения своего тракта и последовательно шёл в том направлении, которое считал верным. Часто интуитивно. Но после каждого шага практически никогда не было желания вернуться назад.
Если-бы более беспристрастно читали, то что я пишу, то обратили бы внимание, что я не раз говорил - начиная с некоторого уровня качества трудно сказать какой тракт лучше, они просто немного разные.
Это как в искусстве. Начиная с некоторого уровня мастерства, вид искусства перестаёт иметь значение для получения эстетического удовольствия. Не верите, спросите у Серенуса.
И есть ещё один факт. Я слышал Ваши изделия наяву, а Вы моё нет.
Поэтому, прошу прощения, я не очень серьёзно отношусь к Вашим эмоциональным репликам на мой и моего тракта счёт.
И я никак не могу взять в толк, почему тракт Степичева с одним каскадом не вызывает такой агрессии ни у Вас, ни у Шабада? И почему вообще мои сообщения вызывают такую агрессию. Я просто сообщаю, как и огромное количество других самодельщиков, о том, что я сделал и своё мнение (причём при этом никого не оскорбляя). Я же ни Вас, ни кого-то ещё не принуждаю это повторять.
Вы же практиками занимаетесь. Капните там что-нибудь.
P.S. Кто закрыл тему - Лично МАлиновскому?
Малиновский Александр вне форума