Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 22:33   #4
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Усилитель Сталкер с Аудиопортала

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Может откроем у нас ветку "Перлы с Аудиопортала".Можно постепенно составить замечательную коллекцию,такого ведь не придумаешь, потом можно из этих шедевров сделать пьесу и где нибуть поставить ! Говорят удачный сценарий можно продать за 10000 долларов.
Анатолий Маркович! Перлы с Аудиопортала обязательно нужно собирать, а то там очень шустрые санитары могут почистить посты и Отечество не узнает своих героев!

Но должен Вам сказать не одним Аудиопорталом "живо" человечество! На некоторых форумах зажигают не слабее! приведу пример.На одном из форумов со мной посоветовались по поводу звучания проводов, в частности сетевых, и заодно возникла дискуссия о выборе конкретного кабеля и критериев оценки их влияния на звучание тракта. И тут появляется интересный "фрукт" с очень оригинальными и безаппеляционными комментариями в мой адрес:

Цитата:
Сообщение от некий "голлум"
Почему сетевые кабели разные по звуку? Потому, что по ним течёт звуковой ток. Нарисуйте схемку, как ток в аппарате замыкается, понятно будет. .
мой ответ:
Цитата:
Сообщение от nick01
Это нужно поместить в ПЕРЛЫ, причём в мирововую сокровищницу! Даже имеет смысл рядом с могилой Войшвилло или Цыкина возвести обелиск с высечеными на нем гениальными словами!
Войшвилло и Цыкин после Ваших слов наверно крутятся в гробах, как вертолёты!

Скромно так спрошу: а сами не пробовали нарисовать эквивалентную схему, прежде чем писать такую галиматью?
далее:
Цитата:
Сообщение от некий"голлум"
Почему медь и серебро поразному звучат? А вас не удивляет, что они разного цвета? Да, к цвету привычка есть, а к звуку нет. А я уже привык к звуку серебра.
Цитата:
Сообщение от nick01
Это тоже ПЕРЛ не слабее первого! Вы батенька, талатливый юморист-сатирик! Задорнов-отдыхает. По сравнению с Вами - просто мальчишка.
И это было выдано "нагора" после того ,как он усомнился в адекватности моих взглядов на положение вещей в данном вопросе!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием