Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 19:25   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Усилитель Сталкер с Аудиопортала

Создатель усилителя Сталкер с Аудиопортала некий dmitriar помимо того, что и так обнаглел назвав свое примитивное рукоделие усилителем Сталкер он еще на реплику Аббаса
Цитата:
Вы сильно удивитесь,если узнаете,что многие любители,добившиеся прекрасного звучания домашней системы,не знают кто такой Войшвилло?
выдвинул сногсшибательный тезис:

Цитата:
Очень плохо, что не знают. Учебники для того и созданы, чтобы предельно сократить путь от идеи до аппарата, имеющего желаемое звучание. Знание теории плюс дедуктивный метод, описанный доктором Джоном Уотсоном, позволяют опытным инженерам в самый короткий срок и с минимальными затратами собрать действующую модель аппарата.

При противоположном подходе можно перебирать комбинации ламп бесконечно, и так и не получить желаемое звучание по причине какой-либо элементарной ошибки.
Все эти вещи, на мой взгляд, достаточно очевидны и я несколько удивлен, что приходится это обсуждать.
Поскольку этот тезис отчасти адресован и в мой адрес, сообщаю , что Войшвилло считал меня более эрудированным в вопросах схемотехники чем себя.
Написанная им книжечка см. вложение была им подготовлена после многих консультаций со мной по вопросам схемотехники.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0966.jpg
Просмотров: 1298
Размер:	35.2 Кб
ID:	169  
AML+ вне форума   Ответить с цитированием