Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 05:51   #76
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
хитрожопый регулировщик контрабасов
Умничка, проявил креативность.


Цитата:
А Аббасик, не моргнув глазом, заявил, что Яра Лихницкого просто покупал и тот молчал в тряпочку!
Николай,(не ошибаюсь?), я прошу прощения, но АМЛ мне по скайпу прямо указывал, кого можно банить , а кого нет, и кто у него покупает диски, с кем он в хороших отношениях, а значит удаление блокировки невозможно. Я не понимаю что в этом страшного? Мы эти вопросы периодически согласовывали , пока я сам ,по собственной инициативе, не отказался от "огорода с капустой"- от функций модератора, когда АМЛ не мог меня оградить от нападок того же Яры, поскольку мы оба были ему дороги. Знаете, у меня на форуме такая же ситуация- два человека, с которыми я в хороших отношениях, ругаются по-черному, а забанить я никого из них не могу- они оба "свои".


И еще, о том что остается между строк форума, прямая речь от Анатолия Марковича, дословно: "вы же понимаете, все что пишется на форумах- в каком то смысле пиар". Не верите- спросите Серенуса, он знает что это правда. Он вообще больше всех знает об АМЛе.

Поверьте, это нормальное общение умных людей, которые понимают и текст, и подтекст , не боятся сомневаться в своих выводах и не испытывают нужды каждое свое слово отливать в бронзе, ибо умному человеку понятна вся относительность текущих выводов в поисках истины. Поиск истины- процесс динамический, и связан он с постоянной ломкой предыдущих взглядов. Кто 20 лет не меняет своего мировоззрения- тот умер уже при жизни.
У меня сложилось впечатление что Вы, Николай, вылезли из ссср буквально вчера, с атеизмом( церковь сам не люблю, но с рядом оговорок) и ненавистью к либеральным ценностям ( голову даю на отсечение- Вы понятия не имеет что это такое и с чем его едят). Как то неадекватно все воспринимаете, очень прямолинейно, агрессивно, с раскрашиванием людей и их дел в черно-белые цвета (хорошо- плохо). Полутонов не видите и нюансов, а в нашем деле полутона и оттенки важнее чистых красок. А про меня так страстно и яростно- будто на партсобрании песочите чуждый народу элемент, который если уж враг, то во всем и везде. Комично.

Я еще раз повторю- высказывания о чужом труде в таком уничижительном духе, выдают в первую очередь комплексы пишущего. Вы можете испытывать ко мне неприязнь, но унижение всего что вышло из моих рук- это детство какое то сопливое. А может я совершенно случайно, сотворил когда-никогда шедевр?


Для любителей считать чужие деньги и обвинять меня в эксплуатации форумов- в личке я консультирую, оказываю помощь в подборе компонентов, конечно, иногда берут кое что по-мелочи.
Заканчивая год прикинул что и куда отправлял , в этом году почти 70 процентов заказов- это дальнее зарубежье- США, Канада, Азия, практически все страны Европы. Они русскоязычные ресурсы не читают, и АМЛа не знают, к сожалению. Эту аудиторию я заработал не эксплуатацией форумов, а своим трудом по созданию множества хорошо звучащих аппаратов. Так что по сути проблемы - пальцем в небо, и в целом весьма некрасиво.


Цитата:
Но у АМЛа получалось поддерживать атмосферу порядочности и честности, он не пускал скверну в свой храм и здесь не смердило ложью, лицемерием и проходимством. Он это быстро вычислял и выжигал калёным железом.
Ну если за столько лет общения на форуме, по скайпу, и вживую, проницательный АМЛ, к тому же медиум, меня не вычислил, и мы с ним ни разу не поругались , значит я не проходимец? Во всяком случае, вероятность что я нормальный очень высока!

Расслабьтесь, истина приходит в моменты покоя , а не во время умственного напряжения и эмоционального накала.



А на форуме всегда хорошо иметь выбор информации- теория, практика, обсуждение.

Последний раз редактировалось abbasz, 30.12.2018 в 07:29.
abbasz вне форума