Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 11:39   #247
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Я разговаривал с АМЛом на эту тему. Он твердо стоял на позиции, что система контуров это авторская собственность Антона. Один раз я где-то на форуме написал "контура АМЛа-Степичева" и тут же получил звонок от АМЛа, он очень твердо потребовал, впредь котура называть только именем Антона.

Никогда АМЛ не называл Антона лаборантом, а его работу по вычленению контуров"лабораторкой". Никогда я не слышал, что бы АМЛ говорил, что Антон разрушил систему АМЛа своими контурами.

Вобщем терпение мое закончилось. Я не вижу никакой пользы от сообщений Е.К. на форуме. Кроме кидания какашками, нет ничего.
А по поводу просьбы АМЛа вернуться на форум, ты про это забудь. Это была Димина идея, он искренне надеялся, что от этого будет польза. Кроме мерзости и пакости с разборками, лжи, вранья, зависти и злости от тебя ничего не исходит.
Так что по старой и доброй традиции пользователь Е.К. заблокирован на год.
Сергей! Всё, что пишет ЕК об отношениях АМЛа и Антона - ложь от первого до последнего слова. Меня познакомил с Антоном именно АМЛ и он всегда очень уважительно относился к Антону. А то, что между ними происходили локальные конфликты, так это исключительно на человеческом уровне (кто без греха, у всех характеры не сахар)), но всё очень быстро приходило в норму. А вот каких-либо хороших слов от Марковича в адрес Е.К. я никогда не слышал. Так, что, мне кажется, - всё правильно вы сделали. Хватит вранья и поливания грязью талантливейшего человека.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием