Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 14:12   #3
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вадим, мне про систему пока писать нечего - идёт процесс рондомизации, исправление мелких нюансов типа разбаланс чувствительности каналов, уменьшение фонов. И что интересно, с уходом мелких недочётов, результат становится ощутимо более весомым!

Кстати, два одинаковых входных трансформатора с несколькими обмотками от старой измерительной техники оказались с неодинаковыми значениями и сперва это привело к досаде, а потом к мысли - а не намотать ли на этом же железе самому входной трансформатор с четырьмя (я думаю мне этого будет более, чем достаточно) уровнями громкости! Во первых, я намотаю в "мажёре", во вторых это уже будет расчёт и меньшее количество провода, в третьих, я сделаю этот трансформатор более помехозащищенным и в пятых, чувствительность обеих каналов будет одинакова.

Так что эти трансформаторы по идее, сильно улучшат и без того потрясающий звук моей системы! В общем, ждите ...
Пришлось купить несколько катушек провода необходимого диаметра, по две на диаметр, подобрал микс с учётом минимального количества жил - получилось шесть, все жилы из разных катушек разного же провода.
Дима вне форума   Ответить с цитированием