Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 01:24   #30
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Гимн рукосуям!

Цитата:
Сообщение от Клапуций Посмотреть сообщение
Игорь Яо, вот я вижу, что Вы тоже с Твери. А что если Вам напроситься в гости к Евгению на прослушку апгрейда Михаил SM и здесь выложить свои соображения по этому поводу? Вот тогда и разговор был бы более предметным, а так...
Во первых, я не из тех людей кто напрашивается.
Во вторых, "изделие" Миши см у меня было и есть ещё его обломки дома.
Году в 98 когда я только заинтересовался ламповыми унч, мне присоветовали См М, как человека продвинутого.
Я купил у него КИТ как он его назвал. В унч на 6п3с.
Выходные трансы изначально при измерении мостом были 21Гн один и 17 Гн другой.
Увидев сопроводительную схему к "КИТу" я был в ахуе.
Так рисовали схемы в радиокружке Дворца Пионеров, куда я ходил в детстве.
Т.е. судя по изображению элементов и уж не упоминаю про ГОсты, человек не сдал в архив НИ ОДНОГО электронного изделия за собственной подписью.
Т.е. человек НИКОГДА не работал в области электроники и на столе у него из приборов на тот момент был только ТЕСТЕР!??? Которым , по его словам он и снимал АЧХ с упомянутых трансов.
Я конечно не корифей электроники, но некоторые свои изделия в архив, нормоконтроль, во ВНИИГИКе сдавал. Кто делал подобное, понимают о чём речь.

Прослушивание собранного "изделия"сомнений тоже не развеяло.

Если Вам недостаточно моих слов, то обратите внимание на одну интересную особенность. НИКОГДА, НИГДЕ в постах СМ нет ни одной формулы. Только общие фразы и пересыпание наименований фирм, выпускающих детали.

С месяц назад всё это я писал Михаилу в личной переписке. Всё, что здесь написано.(Он сам решил со мной связался чез ЛС)

Но в ответ услышал, какую крутую технику он в данное время ваяет кому-то. Видимо он меня принял за потенциального клиента.
Про разные трансы и ущербный КИТ проданный ранее, ответ был - уклончивый. Типа, теперь всё лучше.
Плюс сопровождались некоторые письма эпитетами типа мата, в мой адрес. Когда, видимо понял, что я у него ничего не куплю.

Думаю, подобную историю Вам расскажет и ФранцUSSR.

ПС.Извиняюсь за подробности, но мне показалось. что меня хотят уличить в предвзятости.

Последний раз редактировалось Игорь Яо, 02.03.2013 в 03:30.
Игорь Яо вне форума