Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 20:54   #34
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Диалоги об опере

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Поэтому и вы не знаете, как выглядит Бог, чтобы ему давать какие-то определения по поводу того, кто он и что он.
О том , что такое БОГи как он выглядит со мной поделилась ученица Ванги .Молодая симатичная женщина, с которой я встретился в болгарии где то в 1980 г.Найду фотку повешу. Она мне тогда сказала ,что энергия, которую я сейчас назвал ЭЗОТЕРОНОМ наряду с другими видами энергии излучает солнце и только. Именно эта креативная энергия сотворила на земле сначала ростительную жизнь, которая была им светом насыщена эзотероном ,а дальше срабортала эволюция, ускоряемая этим эзотероном.
Именна эта женщина показала мне как черпать эту энергию из солненого света .Другие источники света не приносят этой энергии.Вот почему парниковые памидоры и кабачки такие бесфкусные.Эта женщина, кстати, нашла во мне все признаки настоящего медиума. и сказала что все библейски сказки пусть останутся сказками. Все гораздо и проще и сложнее.

ПС Кстати! В древнем Египте солнце было БОГОМ!
Цитата:
Ра (др.-греч. Ρα; лат. Ra) — древнеегипетский бог солнца, верховное божество древних египтян. Его имя означает «солнце» (коптское PH). Центром культа был Гелиополь, где Ра был отождествлён с более древним местным солнечным божеством, Атумом, и где ему были посвящены, как его воплощения, птица Феникс, бык Мневис и обелиск Бен-Бен. В других религиозных центрах Ра в русле религиозного синкретизма также сопоставлялся с местными божествами света: Амоном (в Фивах), под именем Амона-Ра, Хнумом (в Элефантине) — в форме Хнума-Ра, Гором — в форме Ра-Хорахти. Последнее сопоставление было особенно распространено.

Последний раз редактировалось AML+, 02.11.2010 в 14:12.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием