Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 01:15   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Компоненты воспроизведения - часть системы

Цитата:
Сообщение от Сергей Рубцов Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, Вы, значит, и есть тот мастер, изделия которого являются эталоном воспроизведения. Т.е, наиболее приближенное к граммофонному оригиналу, а значит - правильное. Что же, этот концепт имеет право на существование как забавный куръёз. Но боюсь, что коммерческая реализация подобных проектов будет очень затруднена.
Сергей !Я же не называю вашу деятельность курьезом и к тому же меня почему-то не беспокоит затруднена или нет реализация ваших проектов. Я надесь ,что и Вы не будете касаться моей деятельности тем более в таком тоне.Ведь основной прицип рекламы ,которым вам следует руководствоваться ,"о конкурентах либо хорошо либо ни чего!"
Цитата:
Так вот, большинство из Ваших заявлений, вроде "о коротком пути прохождения сигнала", "направленности проводов" и т.п., только (может быть) были впервые озвучены Вами громко. Но, увы, никакой новостью для многих (или не очень многих) людей не являлись. Тут, конечно, по новой можно затеять диспут о приоритетах, печатных доказательствах и авторских правах. Но я уже говорил и могу повториться, что мне глубоко на%рать на все эти права, потому что я и так знаю, кто прав.......И поверьте мне, уже давным давно весьма многие из так нелюбимых Вами инженеров не считают отправной точкой при конструировании исключительно объективные параметры. Другое дело, что мозг по привычке ищет рациональные объяснения и если не находит их в материальном мире, то, по мере собственной испорченности , начинает искать и (может быть) систематизировать иррациональные объяснения. С уважением, Сергей Рубцов.
.
Сергей ! Я ни где не заявлял о своем приоритете на различие в звучании проводов, а также на различие их звучания в разном направлении.Это открытие англичан примерно 1977 г.о чем я писал в обсуждении моей статьи на форумах Партал и Вега..
Мои авторские приоритеты, пока ни кем не оспоренные с 1994 г. ,относятся к моему заявлению о необходимости использовать " кратчайший путь музыкального сигнала сигнала".(см.в статье: Ожившая звукозапись , АМ №1 1994 )
И о не материальном характере упомянутых выше явлений в проводниках (см.АМ № 3 ,2003 с.160) НО это приоритеты номинальные , без права мной выдавать разрешение на их использование другими лицами.Но опять же все это не так важно! Гораздо важнее для меня, что заявленные мной соображения Вы публично признаете и даже называете известными многим. Буду теперь ссылаться на Вас , во всех случаях когда мухи будут залетать в мои ши.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием