Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 09:46   #292
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Деревянное шасси для усилителя по-американски

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
По крайней мере, мой "традиционный" РР усилитель (2х6с4с - 6н7с по схеме "самоНЕбалансирующегося ФИ" - 5ц3с), будучи доставлен на Весельную попутной "Газелью" и "атслушан" Марковичем - совершенно не был им поруган, даже - наоборот. Признан совершенно имеющим "право на жизнь". Правда, в нем нет "ФИ с КП" и этот вопрос нами вообще не обсуждался. Равно как и не обсуждалось - лучшее это решение на свете, или все-таки - не лучшее.
Дело было в 2003 или 2004 году, сейчас уже точно не помню, но, думаю, это и неважно нынче.
Никита! Лично тебе, как я понимаю, чтобы не обидеть хорошего человека . И не ты один был в подобной роли. Да и проект из "Прибоя" это начало, рекомендованное АМЛом на пути к произведениям музыкального искусства в звукозаписях.
Но, на страницах печатных статей и тем этого форума, ты не встретишь упоминания РР усилителей в качестве аппаратуры для записи или воспроизведения фонограмм рекомендованных Лихницким.
В аудио аппаратуре нет вершин и не может быть по смыслу назначения, поскольку аудио аппаратура инструмент для слушателя.
Вершины есть в искусстве!
Вершины музыкального исполнительства это Рахманинов, Крейслер, Мук, Стоковский, Вейнгартнер, Собинов и многие другие к великому сожалению сохранились и дошли до нас в оригинальном виде только на шеллаке.
ЗЫ: Странно что Сергей Шабад, будучи много лет продюсером изданий А.Лихницким звукозаписей великих исполнителей со шеллачных носителей , так и не ответил бездарному Козлене о его совершенной глупой оценке записей на шеллачных носителях.
Невежде Козлене такая оценка простительна, но получается что и Шабад молчаливо согласен с мнением таганрогского дурачка. Печальный итог к 80-ти летию АМЛа в марте...
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием