Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 04:38   #42
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Межблочные и другие кабеля "аббасаудио"

МС трансформаторы и кабели теперь поднимаются на новую,абсолютно недосягаемую высоту.
Я приобрел несколько сот кг материалов-медь,пермаллой,трансформаторное железо,обломки усилителей 20-х годов-французы,немцы,американцы.Сижу,усердно сортирую,слушаю.Попадаются фантастические вещи.
Первые эксперименты показали что установленные пределы возможного качества звучания трансформаторов и кабелей были лишь зыбкой иллюзией,за ними новые,неосвоенные территории,манящие неземной красотой пейзажи,ошеломляющие и захватывающие дух дали.
Неожиданные сочетания дают неожиданные результаты.То что казалось непригодным для использования,в определенном соединении опрокидывает все представления о построении аудио.

Не все новое плохо,не все старое хорошо,а самое важное,как оказалось,гармоничное сочетание лучших представителей разных эпох и народов.Большая ошибка замыкаться на каком то историческом периоде или стране-там правды нет,это тупик.Взаимообогащение-вот ключевое слово.Где то там,в этой области маячит идеал-звук который понравится не только любителям антиквариата.Аппараты способные играть все или почти все,техника не интерпретирующая,но перемещающая в пространстве и времени к первоисточнику.

Но лучше уж я делом,тем более мне заказали две пары МС трансформаторов.Попытаюсь подняться на новую ступеньку.

На фото винтажные трансформаторы-французы,итальянцы,англичане,американцы,немцы 20-х годов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 036.JPG
Просмотров: 410
Размер:	160.0 Кб
ID:	7429  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 032.JPG
Просмотров: 332
Размер:	215.1 Кб
ID:	7430  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 026.JPG
Просмотров: 433
Размер:	247.3 Кб
ID:	7431  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 028.JPG
Просмотров: 423
Размер:	187.5 Кб
ID:	7432  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 030.JPG
Просмотров: 338
Размер:	188.1 Кб
ID:	7433  

Последний раз редактировалось abbasz, 20.05.2014 в 04:40.
abbasz вне форума