Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 01:09   #28
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: О пиратстве

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, на самом деле пиратство - проблема религиозная. Мало кто мозгами доходит до идеи, что скоммуниздить кошелек - это есть воровство и это есть плохо, а вот стырить контент - нормально, хотя по сути это такое же воровство. Мне в свое время, когда я учился в религиозной школе, преподы вкатили за то, что я списывал у соседа - на иврите с ашкеназским прононсом это называется "гнейвес даас" - "воровство знания". Пока люди не перестанут Б-жьи заповеди фильтровать по принципу удобства для себя - ни о какой духовности речи и быть не может.
Лично от себя могу заявить, что ни один из купленных на выставке у Саши Князева дисков, и ни один из дисков, купленных у Сергея Шабада я не стиражировал и никому не передал. Самое криминальное - сграбил на комп и залил себе в айпод. Ничего не поделаешь, хочется иногда и по дороге на работу слушать.
А я Вас в пиратстве не подозреваю.
Вообще то все пираты здесь как на ладони . Они только думают,что их ни кто не уличит . Конечно за руку поймать я ни кого не могу, но я знаю точно. из тех кто посещает форум кто из них это делает и кто нет. Это элементарный психологический анализ.

Последний раз редактировалось AML+, 11.03.2009 в 01:13.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием