Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 12:24   #13
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Kanosan, вы ещё разок меня извините пожалуйста, но я знаю(видел) ещё больше людей, которые используют и очень хвалят настойку боярышника и жидкость для снятия лака. И о чём это говорит?
Все эти сандвичи из стекла ,бетона и прочих стройматериалов - это как детская болезнь, которой, как видно, необходимо переболеть, чтобы получить иммунитет раз и навсегда. Предсказываю вам, что когда вы под руководством Аббаса, научитесь слышать музыку, вы забудете про эту "детскую болезнь левизны" и будете ставить свою аппаратуру просто на обычные деревяшки.
Учиться воспринимать (слышать) музыку и повышать свое культурное развитие можно всю жизнь и конечно железки в этом имееют наименьшее значение. Но, нелишне позаботиться и о том чтобы наши музыкальные инструменты (аудио аппаратура)- как исполнитель исполнителя, были настроены и не вносили излишний окрас и искажения в музыку автора произведения. А если и вносили - то приятную и живую, эмоциональную, со своим почерком, но при этом не затрагивая главного в музыке- а именно не врали о произведении, не переигрывали на свой лад, как это делает современный хайэнд стерилизуя музыку превращая ее в набор звуков.
...Можно допустить от аппаратуры лишь немного своего почерка, это простительно.
Поэтому я не могу сказать что это "детская болезнь левизны", скорее заложенное нам эволюцией- естественное стремление к совершенству. Если уж нам суждено воспроизводить ранее сделанные записи, то нормально стремиться к тому чтобы эти записи не утеряли главного в своем воспроизведении, чтобы мы смогли в полной мере насладиться величеством и гениальностью записанного когда-то произведения.

Последний раз редактировалось Kanosan, 16.10.2012 в 12:31.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием