Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 10:24   #114
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
По умолчанию Ответ: Безэховая камера и Музыка.

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я делаю утверждения только в одном случае, когда это можно подтвердить, перепроверить. Вы же ни одно из своих утверждений не доказали теоретически и не подтвердили экспериментально. И это факт.

Я не слышал рупоров не вносящих окраску. И вы такой рупор не предложили послушать и убедиться. Это факт.

Это имеет значение какое-то для диалога?
Я и не претендовал, в отличие от вас. А вы претендовали. Но кроме попыток унизить оппонента ничего внятного ни теоретического, ни практического представлено не было.
Я и не претендовал, в отличие от вас. А вы претендовали. Но кроме попыток унизить оппонента, ничего внятного ни теоретического, ни практического представлено не было.
Дайте ссылку где я оскорблял Лихницкого. И вообще кого-либо. Вы всё время прикрываетесь Лихницким, но он в своих работах не делал подобных вашим утверждений про диффузный звук, неокрашенный рупор и мнимость материального. Можно конечно на основе его работ двигаться дальше, но аргументация должна быть убедительной и верифицируемой, а не шарлатанской, как например у Аббаса про три каскада, про которые он уже давно забыл, как только попёрло с продажами в другом сегменте. На равне с другими - это кроме себя ещё кого-то имеете в виду?

Это вы в незавидном положении. Как продюсер. Форум давно напоминает скандальные шоу на российском ТВ. Вместо аргументов - оскорбления, постоянные попытки унизить всех вокруг.

Вот это настоящее мракобесие. Прочтите, а потом можно обсудить, кто вляпался, а кто нет.
Так а что делать, если ваши ответы не вносят достаточной ясности по сути вопроса?
Сергей точно вляпался!
Не красящих рупоров он не слышал, так вы вообще ничего не слышали, кроме своей трех копеечной " системы" на советском дерьме со свалки на говно динамике
Отличительная черта быдла, косящего под интеллигенцию, вечно ныть, напрашиваться на унижение (с таким контингентом как вы лучше сразу обложить херами поскольку быдло сидящее внутри только это и понимает, еще лучше в рыло) в случае недовольства визжать громче всех, и портить воздух вокруг себя
Малиновский вы как собачье говно, вроде обувь обтер, а запах после вас остался
Слава вне форума   Ответить с цитированием