Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 15:21   #122
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Нет нет в уркаине есть высокодуховный Голубицкий и Аббас . А тут одни зомби как Ваш покорный слуга, игвин, слава и шабад.
А бомжевать придется в группе с неграми из северной африки, борцами с режимом из сирии, и пидерами из италии. С Вами побеседует психолог и определят на простые но полезные работы через биржу труда . Например туркам в забегаловке сортиры мыть. И вот что чтобы не нарвались в Германии рыбалка строго лицензируема (даже с удочкой). За нарушение штраф или общественные работы. За неоднократные нарушения высылка и здравствуй Русский мир.
А я не гордый, я и сортир помою только чтоб жить в нормальной стране где живут нормальные люди. Лучше с гомосеками и неграми чем с вами. Во напугали! Я в своей жизни и похуже работу делал ... А вы сидите в этом своём дерьме, молитесь на своего Путина, голосуйте за него орите что есть мочи "Россия вперёд" и "Крым наш". Хуй вам, а не Крым! И за Крым, и за Боинг, и за эту кровавую бойню на Донбасе - за всё придётся ответить. Придёт время и история всё расставит по своим местам и ждать ... недолго осталось.

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 16.06.2018 в 15:25.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием