Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 22:14   #79
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Иделогия и оборудование ре-мастеринга

Re: Идеология и оборудование ре-мастеринга

Victor K » 31 авг 2012, 22:58
Цитата:
Анатолий Лихницкий писал(а):
Вмешаюсь ! Великий Гуру , что значит имею " касательное отношение"? Я например , будучи руководителем отраслевой лаборатории по усилителям в ИРПА протолкнул через сопротивляющееся начальство ИРПА эту разработку, хотя потом за бутылкой водки у Н.Н. Слесарева ругал Стародубцева за сложность схемы и применение ООС. А что Вы за 39 лет знакомства с Стародубцевым сделали для улучшения звучания Прибоя.
Где за историю советского Хай Фая Ваш вклад в эту технику.Оправдывайте же свое звание ВЕЛИКИЙ Гуру.
Первое. Не пейте водку и не ругайте Стародубцева, так как "Прибой" массовое изделие, которое отвечало своему назначению. Откровенно говоря, я преимущество "Прибоя" перед транзисторниками услышал только после появления СД.
Второе. Учителей не учат. У учителей учатся! А Стародубцев мой УЧИТЕЛЬ!
Третье: мне "Прибой" глубоко безразличен, чтобы в него что-либо вкладывать. Хотя шасси и железо трансов я активно использовал в своей радиолюбительской деятельности.
Четвёртое: если говорить не о том, что мы с Вами внесли в отечественный Хай Фай, а о том, кто нанёс меньший вред отечественному хай-фаю, то я выгляжу с этой точки зрения предпочтительней.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием