Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 21:37   #170
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бивень мамонта!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вадим, неужели Вы до сих пор не поняли, что с этим вихлявым обсуждать ни чего не возможно. Как у робота формально связанные слова, при внимательном прочтении превращаются в словесный понос. Это НАТУРАЛЬНЫЙ шариков, во всей красе и наяву!!! Как и у того необычайная гибкость ума (и именно возможностью демонстрации общественности, этой гибкости он наслаждается) при отсутствии всякой глубины.
У меня де-жавю?Что-то подобное я уже слышал недавно на Классикаудио от Вад Ли.Александр,хотя Вы пока намного более интеллигентны,чем он.Вам его вряд ли стоит пытаться перепрыгнуть.Но я понимаю,что такому типу людей бесполезно что-то объяснять.Они всех чешут под свою гребенку.Ученые исследовали поведение человека в стрессовой ситуации.Так вот,такой тип людей при конфликте начинает выливать на собеседника всю ту грязь,которая есть у него в душе.Причем собеседника он награждает именно теми оскорбительными терминами,которые в своем подсознании ассоциируются у него именно со своей натурой.Другого у него там просто ничего нет.По помоям,которые он пытается вылить на собеседника, очень четко и ясно просматривается вся его внутренняя сущность.Научно доказанный факт между прочим.И я прекрасно понимаю,кто у них во всем виноват.Русские свиньи конечно же.Нового великого порядка на них видите ли нет.Распоясались совсем.Щас же прекратить вихляние из стороны в сторону.Шаг вправо,шаг влево-расстрел.Слышали уже от Вас,знаем.Вы повторяетесь.

Последний раз редактировалось yurii, 18.10.2012 в 21:52.
yurii вне форума   Ответить с цитированием