Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 19:10   #38
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: RX-корректор

Цитата:
Сообщение от Сергей Рубцов Посмотреть сообщение
====Поскольку я автор ,то в соответствии с Патентным законом я имею право давать любое название своим изобретениям.=====

Вы автор трансформатора? Или автор индуктивности рассеяния? И где патент?
В вопросах патентного права вы не первый раз демонстрируете полное невежество!
Патент в отличие от других источников информации, в первую очередь защищает монопольное право его владельца на использование изобретения.Авторское же право на изобретение и его приоритет защищается любой выраженной в объективной форме, раскрывающей сущность изобретения публикацией, (в том числе и публикацией заявки на изобретение) доступной неограниченному кругу лиц, если конечно эта публикация не опорочена более ранними публикациями на эту же тему другими авторами..Моя статья в АМ от 2003 отвечает всем перечисленным требованиям .
Вы же, как выяснилось, даже не знаете что такое изобретение, иначе бы не писали ахинею. Напоминаю:
Изобретением называется совокупность известных признаков (в данном случае электроэлементов) с их связями , ранее не известными , благодаря которым обеспечивается решение опреднеленного круга задач .Или известное техническое решение ,которое использовано по новому назначению.
Изобретение должно соответствовать признакам патентоспоспособности :
1. Новизна(патентная чистота)
2.Изобретательский уровень
3.Реализуемость.
Поскольку один из патентов США (с авторством Соколова) по описанию приведенному в основном пункте формулы изобретения полностью совпадает с описание изобретения данным мной в статье то значит и мое изобретение обладает признаками патентоспособности.
Вот только американцы просрались с новизной изобретения Соколова ,то есть не уловили ,что изобретение опубликованное Лихницким порочит новизну изобретения Соколова..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием