Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 16:39   #9
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Московские приключения Олександра

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Это было бы слишком самонадеянно.....Пользуюсь методикой аудио-экспертизы,разработанной АМЛ.

Как говорил один известный литературный персонаж сера Артура Конан-Дойла: --мне представляется,что человеческий мозг похож на маленький пустой чердак,куда вы можете поместить что хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди,какая попадется под руку,и полезные,нужные вещи уже некуда будет всунуть........А человек толковый тщательно отбирает то,что он поместит в свой мозговой чердак.Он возьмет лишь инструменты,которые понадобятся ему для работы,но зато их будет множество,и все он разложит в образцовом порядке.....
Артур Конан-Дойл -голова.С ним не поспоришь.Да я,собственно,если заметили,и не спорю.Я говорю,что не стоит СРАЗУ отбрасывать даже то,что кажется вам поначалу полной ахинеей.Надо сначала сделать это,послушать и принять решение-поместить ли на чердак или выкинуть.И даже если вы это выкинули,все равно на чердаке остается об этом память-негативней опыт-тоже опыт.Он помогает двигаться более уверенно в правильном ДЛЯ ВАС направлении.Так,по моему,поступают умные люди.Ну а не очень умные- несколько по другому.Имеют полное право.У нас СВОБОДА ВОСПРИЯТИЯ.ИМХО.Сразу хочу оговориться-это только мое личное мнение.Никому его не навязываю.Высказываю то,что думаю.В надежде,что если что не так- меня поправят более грамотные люди.

Последний раз редактировалось yurii, 25.07.2012 в 16:52.
yurii вне форума   Ответить с цитированием