Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 12:30   #26
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну во первых-где же я возьму ноты столетней давности?
Во вторых-"...звучание поменялось КАРДИНАЛЬНО" - НЕ ВЕРЮ.Скорее всего оно поменялось только у Вас в голове.Тест,как понимаю,был не "слепым",очень может быть ,что это сказалось.Ну а если вдруг "слепым" - у меня вопрос-А можно ли тогда такую систему считать НОРМАЛЬНОЙ?Если она так болезненно реагирует на малейшие изменения?Получается,что имеем очень НЕ СТАБИЛЬНУЮ систему.И таких систем по моему стоит избегать.Слишком все НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО в них.ИМХО.Ведь факторов,влияющих на звучание в таком случае будет море.СТАБИЛЬНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ.Или Вам нравится постоянно меняющийся звук?
Юрий. насколько я понял, вы живёте в довольно крупном населённом пункте, где наверняка есть хоть один антикварно-букинистический отдел при местном универмаге. И сколько можно твердить как заклинание: Верю-не верю. Вы спрашиваете совета и сами не хотите пальцем пошевелить. Весь опыт займёт у вас от силы 5 минут.
А касательно "нормальных" систем, то могу вам порекомендовать следующую модель, известную своей стабильностью :
Vitek VT 3459N
Серенус вне форума   Ответить с цитированием