Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 16:48   #36
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Не обижайте Евгения Голубицкого

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
Куда там китайцам до Самостийной! Они же таких сложных схем не освоят! А как китайцы определят направление проводов? Они же читать по русски не могут!
Я вовсе не против китайских,французских....и прочих других усилителей...У всех у них есть свой сектор рынка....и свой покупатель. Я,в отличии от китайцев (или кого то ещё) не произвожу усилители сериями,даже мелкими....иногда берусь выполнить заказ- сейчас это бывает не чаще 1 раза в год- куда мне поспеть за китайцами! Меня просто удивила и посмешила Ваша с экспертами из Аудиомагазина оценка 4+! У меня тогда к Вам вопрос - а что послужило мерилом....т.е. точкой отсчёта (играло на 5+). Думаю,этот вопрос не покажется Вам провокационным и будет всем интересно услышать Ваш ответ!....мой вопрос не такой простой,как может показаться на 1-й взгляд...к примеру- если за 5+ принять живое концертное выступление музыкантов,то в любом случае- воспроизведенная запись этого концерта обязательно будет нести определённые потери- даже если тракт записи-воспроизведения самый прозрачный и лучший в мире....и в любом случае первоначальную оценку 5+ поставить уже будет нельзя...

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 20.08.2013 в 17:02.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием