Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 15:52   #1004
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,я не знаю насколько ранимый и умный в жизни Михаил,я вижу только то,что попадает в интернет,т.е. его тексты,а в интернете Мик выглядит человеком,который не следит за языком,не контролирует свои мысли,не выбирает собеседников и пишет на идиотском языке 15 летнего подростка а не 45 летнего мужика.
Мик неоднократно объявлял,что здесь ему неинтересно,по видимому ему интереснее общаться с Францем,Лёней и Смирновым-нет проблем.Значит уровень саундапа более соответствует притязаниям Михаила.Мне кажется компания для Мика там вполне подходящая,а здесь ему в таком случае делать нечего.
Что касается его способностей,но не он один занимается подобными экспериментами,Евлампий делал то же самое,много лет,только он не афишировал свою деятельность и не рассказывал об этом в интернете,понимая,насколько сложно и опасно выносить на публику подобные вещи.Мы не давно обсуждали с Евлампием происходящее на форумах и сошлись на том,что писать так как пишет Мик нельзя.Это профанация,то есть опошление,вульгаризация эзотерики.И Мик к сожалению этого не понимает,из этого я и сделал вывод что он просто недостаточно умен.Мик также не понимает,что в подобных экстрасенсорных экспериментах границы возможностей гораздо уже чем ему кажется.Иначе все было бы слишком просто-превратил кинап в клангфилм а 6С4С в АД1 и нет проблем.Возможно попозже он поймет это,пока же он пребывает в состоянии эйфории.
Подписываюсь под словами Аббаса ! Дело в том Эзотерику в аудио слишком легко опошлить такими заявлениями какие делает Мик . И поэтому я считаю что Мик наносит вред нашему форуму.
У меня сложилось впечатление ,что уровень МИка наверное ближе к уровню плинтуса на котором нходятся Ураков, Франц и Смирнов,поэтому может ему стоит задуматься и поменять место жительства!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием