Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 00:26   #1786
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Фантазии у меня, особенно в части энергетики, нет. Какая связь между динамикой "выпрыгивающей из АС" (первый уровень восприятия по АМЛу) и энергетикой (четвёртый уровень по АМЛу)??? Я ни словом не обмолвился о первичных признаках звучания - динамике, масштабе, разделении инструментов и т.д. и т.п., а коснулся только нюансов внутренней эстетики( четвёртый уровень).
Энергетика - это не динамика!!! Изысканность - это не разделение инструментов!
Правда?А я не знал что такое энергетика и изысканность.Если бы ученые люди из Таганрога не подсказали,так бы и помер невеждой.

Проффесор!(как называл себя наш президент)Запомни,на четвертом уровне через ютуб ничего не передается!Вообще!Заруби себе это на носу,если уж ссылаешься на АМЛа и позиционируешь себя как его последователя.

АМЛ считал что 4 ый уровень катастрофически страдает при перезаписи ремастера с голда на вполне неплохом и относительно "коротком" рекордере,или как там делались сильверы,а тут через ютуб оценивают четвертый уровень...охренеть маразм крепчает!А носки через ютуб не пахнут?????

Цитата:
Ролики не мои, но я по ним примерно оценил граммофон перед покупкой и считаю что это удачная модель. У меня звучит так же. Очень интересно сравнивать живой граммофон с записями Лихницкого, у меня его дисков - гора
Граммофон через ютуб вообще противопоказано слушать-вся магия механического воспроизведения остается за бортом.Слышно наличие/отсутствие резонансов,ровную/кривую АЧХ,и НАМЕК на то,как это может быть интересно вживую.Но не более чем намек.
А иначе АМЛ вместо ремастеров делал бы ролики для юутуба.И хотя ему предлагали торговать файлами через интернет,увеличив число потенциальных покупателей,он почему то наотрез отказался заниматься этим,дабы не дискредитировать себя и свои идеи.Наверное у него был какой то свой четвертый уровень,отличный от твоего.
Если даже на собственной системе АМЛа сильверы на 4 уровне демонстрировали практически полное отсутствие того что звучало с голдов.


Недостаточно выучить красивые слова и повторять их как попугай,надо еще понимать где их можно употреблять.И складываются ли они в какой то смысл!

"Нюансы внутренней эстетики " это чего такое???Что за критерий?Чем они отличаются от нюансов внешней эстетики?
И что такое внутренняя эстетика?Есть эстетика звука,исполнительская эстетика."Внутренней эстетики"в музыке не знаю,как и внешней.Гугл безмолвствует.

Цитата:
И последнее, Аббас, старайтесь следить за своей речью и вести себя корректно. В общении с оппонентами вы совсем потеряли чувство меры
Сто раз подумай,стоит ли писать очередную нелепость,коверкая мысли АМЛа,исходя из личной неприязни к отдельным участникам форума.
Если хочешь сделать комплимент,вовсе не обязательно при этом так открыто унижать другого человека.Тем более ты ни у того ни другого не слышал систему живьем.

Цитата:
Единственный человек чьё мнение и вкус в музыке и аудио было для меня авторитетным - это Анатолий Маркович.
И для всех присутствующих АМЛ авторитет,а не ты,поэтому твои оценки ютуба на четвертом уровне являются самой настоящей профанацией идей АМЛа.

Последний раз редактировалось abbasz, 10.04.2014 в 04:32.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием